Kontakt

 

 

1. FC Mönchengladbach 1894 e.V.

Luisenstraße 35
41061 Mönchengladbach
Telefon: Ansprechpartner siehe unten
Mail: kontakt@1fcmg.de

 

Öffnungszeiten Geschäftszimmer: auf Anfrage



Jugendleitung

jugendleitung@1fcmg.de

 

Spielbetrieb
spielbetrieb@1fcmg.de

 

Passwesen
passwesen@1fcmg.de

 

Probetraining
probetraining@1fcmg.de

 

Geschäftsführerin
Carina Flemming
carina.flemming@1fcmg.de



Sportlicher Leiter Senioren
Tito Thissiadis
0176-66808522
tito.thissiadis@1fcmg.de

 

1. Herrenmannschaft

Stephan Houben
0170-3707655
stephan.houben@1fcmg.de

 

2. Herrenmannschaft 
Siggi Finken
0177-7019610
sfinken@gmx.net

 

 

Sportlicher Leiter Jugend
Timo Wendelen
0178-7752145
timo.wendelen@1fcmg.de

 

Koordinator C- & A-Jugend
Sebastian Eußem
0172-8925896
sebastian.eussem@1fcmg.de

 

Koordinator E- & D-Jugend
Tim Schmitz
0157-35541152
tim.schmitz@1fcmg.de

 

Koordinator Bambini & F-Jugend
Fabian Dahners
0157-81772901
fabian.dahners@1fcmg.de

 

A1 / U19 Jg. 2003
Evren Adiyaman
0162-6992057
evren.adiyaman@1fcmg.de


A2 / U18 Jg. 2004
Rodolfo Torrens
0179-2995041
rodolfo.torrens@1fcmg.de


B1 / U17 Jg. 2005
Tim Schmitz
0157-35541152
tim.schmitz@1fcmg.de


B2 / U16 Jg. 2006

Amin Fadel
0176-70372595
amin.fadel@1fcmg.de

 

C1 / U15 Jg. 2007
Michael Vels
0172-6640258
michael.vels@1fcmg.de


C2 / U14 Jg. 2008
Eugen Tajlakov
0151-40182299
eugen.tajlakov@1fcmg.de

 

D1 / U13 Jg. 2009
Ayman Fadel
0151-51179845
ayman.fadel@1fcmg.de


D2 / U12 Jg. 2010
Sascha Heinrichs
0157-74104468
sascha.heinrichs@1fcmg.de


E1 / U11 Jg. 2011
Interimstrainer:
Christian Oh


E2 / U10 Jg. 2012
Fabian Dahners
0157-81772901
fabian.dahners@1fcmg.de

 

F1 / U9 Jg. 2013
Tito Thissiadis
0176-66808522
tito.thissiadis@1fcmg.de


F2 / U8 Jg. 2014
Florian Torrens
0179-1306026


G1 / U7 Jg. 2015 
Angaben folgen. Vorerst bitte Mails an jugendleitung@1fcmg.de senden

 

G2 / U6 Jg. 2016 und 2017
Rodolfo Torrens
0179-2995041
rodolfo.torrens@1fcmg.de

 


Schiedsrichter
Dieter Kauertz
02161-651208

 


Vatiriege
Dr. Christof Wellens
02161-8139121
wellens@dr-backes.de

 

 

Vorsitzender
Christian Oh
vorstand@1fcmg.de

 

Schatzmeisterin
Feldberg, Yvonne


Copyright © 2021 1. FC Mönchengladbach 1894 e.V.