Siehe Kontakt geschaeftszimmer@1fcmg.de
Luisenstrasse 35 41061 Mönchengladbach

Kontakt

1.FC Mönchengladbach 1894 e.V.

Luisenstraße 35
41061 Mönchengladbach
Telefon: Ansprechpartner siehe unten
Mail: geschaeftszimmer@1fcmg.de

 

Öffnungszeiten Geschäftszimmer: nach Anfrage

Abteilung

Name

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender Oh, Christian 02161-2773995
2. Vorsitzender Röhrhoff, Uwe 02161-2773995
Kassiererin Feldberg, Yvonne 02161-2773995 geschaeftszimmer@1fcmg.de
Jugendobmann/ Spielbetrieb Salentin, Volker 015152542624 tina-volker4@t-online.de
Jugendgeschäftsführer Stegner, Michael 015164504857 michael_stegner@web.de
Cheftrainer Jugend A, B, C Feldberg, Björn bjoern.feldberg@1fcmg.de
Jugend D, E, F + Bambini Pauwels, Michael wintermoon@arcor.de
Sportlicher Leiter Senioren Scheulen, Herbert 01722999350 h.scheulen@gmx.de
Frauen/Mädchenfußball Vander, Ralf 01628881965 1fcmg.girls@gmail.com
Schiedsrichter Kauertz, Dieter 02161651208 dieter.kauertz@outlook.de
Leichtathletik Wolf, Dieter 01722109900 ibw.wolf@gmx.de
1. Vatiriege Dr. Wellens, Christof 021618139121 wellens@dr-backes.de
1. Muttiriege Hunz, Annelene 02161813910
2. Muttiriege Bolzen, Evi
Trainer Senioren:
Mannschaft I Weeks, Benedict 01737254764 benedict.weeks@web.de
Trainer Seniorinnen:
Frauen I Brüsseler, Chris 015168845608 chris.bruesseler@googlemail.com
Frauen II Schreiber, Georg 0172 2906813 georg.christian.schreiber@t-online.de
Trainer Junioren:
A1 / U19 Jg. 2000 Kreuzberg, Kevin 015782930903 k.kreuzberg@aol.de
A2 / U18 Jg. 2001 Vels, Michael 01726640258
B1 / U17 Jg. 2002 Saremba, Marco 01784014010 marco.saremba@googlemail.com
B2 / U16 Jg. 2003 Torrens, Rudolfo 017642972864
C1 / U15 Jg. 2004 Stegner, Michael 015164504857 michael_stegner@web.de
C2 / U14 Jg. 2005 Miguel, Carlos 01713278472 carlos.miguel@aol.de
D1 / U13 Jg. 2006 Hyka, Alfredo 015736186581 fredijuve@hotmail.de
D2 / U12 Jg. 2007 Rheindorf, Timo 01738169003
E1 / U11 Jg. 2008 Tajlakov, Eugen 015140182299 tajlakov@web.de
E2 / U10 Jg. 2009 Faber, Patrick 01722868462 patrick_faber@hotmail.de
F1 / U9 Jg. 2010 Salentin, Volker 015152542624 tina-volker4@t-online.de
F2 / U8 Jg. 2011 Feldberg, Björn feldo8@gmx.de
G1 / U7 Jg. 2012 Pauwels, Michael wintermoon@arcor.de
G2 / U6 Jg. 2013 Ndoum, George 015207237789
Trainer Juniorinnen:
U17 Schmitz, Alex 015781808720 alexschmitz82@web.de
U15 Schendzielorz, Roland 015122825183 r.schendzielorz@gmail.com
U13 + U11 Schoepp, Verena 015786501393 schovere@gmail.com